Священник стал победителем "Голоса страны-7": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Священник стал победителем "Голоса страны-7": опубликовано видео

Священник стал победителем "Голоса страны-7": опубликовано видео
Источник:  ТСН

Победителем седьмого сезона популярного вокального талант-шоу "Голос страны" стал священник УПЦ Александр Клименко, который был в команде Тины Кароль.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал 1+1.

Суперфинал, который состоялся в воскресенье, 23 апреля, состоял из трех раундов: после каждого по результатам голосования прощались с одним певцом.

Первой выбыла Анна Кукса из команды Джамалы. Затем с дистанции сошла Вера Кекелия, наставником которой был Сергей Бабкин.

Читайте также: Священник проникновенно исполнил песню Вакарчука на "Голосе страны": опубликовано видео

В результате второе место досталось подопечной Потапа Інгред Костенко. Ну, а песню, клип, трехмесячную ротацию на радио и квартиру в Киеве выиграл Александр Клименко.

Отметим, после объявления результатов конкурса священник сказал, что отдает Інгред Костенко ротацию на радио и съемки клипа, а себе из призов шоу оставил квартиру.

В суперфинале священник исполнил песню "Мамина любовь", с которой пришел на проект и развернул все четыре тренерских кресла.

Напомним, 33-летний священник Александр Клименко из Березани Киевской области пришел на проект "Голос країни-7" для того, чтобы образ священника вдохновил зрителей на молитву. Александр правит службу в маленьком храме в селе Недра и в березанской колонии, пытаясь и там давать людям шанс на изменение собственной жизни. Накануне первого прямого эфира отец Александр в четвертый раз стал отцом – у него родилась дочь София.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?