Жене офицера, три года защищающего Украину, нужна помощь - волонтер
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жене офицера, три года защищающего Украину, нужна помощь - волонтер

Жене офицера, три года защищающего Украину, нужна помощь - волонтер
Источник:  online.ua

Украинский волонтер и блогер Мирослав Гай рассказал о том, что жена офицера, три года защищающего Украину в войне с Россией на Донбассе, нуждается в помощи из-за тяжелого заболевания.

Об этом Гай написал на своей странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

"Друзья, моего товарища, офицера, который три года защищает Украину от врага, постигла беда. И совсем не там на востоке, а в тылу - дома. У Евгения сильно заболела жена - онкология. Рак желудка. Несмотря на такой страшный диагноз, семья не опускает руки и настроена исключительно на положительный результат. Юля уже прошла 9 химий, и, к сожалению, они не помогли", - написал Гай.
"К счастью, одна из израильских клиник взялась за их случай. Теперь нужно оставить двух маленьких детей и снова пройти диагностику, а потом надеемся и лечение на чужбине. Женя и его боевые побратимы обратились к нам с просьбой помочь. Мы сняли видеоролик, где описана эта история и есть реквизиты Юлиных родителей, и двух фондов, которые приобщаются к помощи", - сообщил блогер.

Приобщиться к помощи можно:

Приватбанк:

5168 7423 5320 0656 - Нарожная Юлия Сергеевна

5168 7423 5796 4943 - Нарожный Сергей Иванович (папа)

Web Money

Z039316024214 доллары
U896326185654 гривны

Киви / qiwi

+380968556677

Для юридических лиц:

Благотворительный Фонд Мир и Ко

www.mirco.com.ua

Для иностранных граждан:

Благотворительный Фонд США Save Lives Together www.savelivestogether.org

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?