"ПриватБанк" переехал из Днепра в Киев
Категория
Экономика
Дата публикации

"ПриватБанк" переехал из Днепра в Киев

"ПриватБанк" переехал из Днепра в Киев
Источник:  Приватбанк

Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "ПриватБанк" изменило юридический адрес: с улицы Набережная Победы, 50, в городе Днепр на улицу Грушевского, 1Д, в городе Киев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-служба банка.

"В соответствии с утвержденной новой редакцией Устава банка, юридический адрес ПАО КБ "ПриватБанк" изменен с ул. Набережная Победы, 50, г. Днепр на ул. Грушевского, 1Д, г. Киев. Правление "Приватбанка" и все службы головного офиса банка продолжают работать в Днепре, фактический адрес головного банка не меняется", - говорится в сообщении.

Читайте также: Гонтарева сделала громкое заявление относительно "Приватбанка"

Также в банке отметили, что новый юридический адрес, с учетом фактического местонахождения его акционера – Министерства финансов, даст возможность оптимизировать корреспонденцию и коммуникации с государственными органами.

"Просим партнеров и контрагентов банка обратить внимание на необходимость в дальнейшем указывать новый юридический адрес банка в договорах и бухгалтерских документах", - резюмировали в пресс-службе.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Министерство финансов выкупило 100% акций национализированного ПАО КБ "ПриватБанк" за 1 гривну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?