НАБУ открыло расследование в отношении Ляшко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

НАБУ открыло расследование в отношении Ляшко

НАБУ открыло расследование в отношении Ляшко
Источник:  Эспрессо

Национальное антикоррупционное бюро Украины начало расследование в отношении народного депутата от "Радикальной партии" Олега Ляшко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Еспресо.TV.

Читайте также: Ляшко лишился визы США: в соцсетях жестко пошутили

Специализированная антикоррупционная прокуратура передала Национальному антикоррупционному бюро Украины дело по подозрению в незаконном обогащении нардепа. Об этом рассказал на брифинге председатель НАБУ Артем Сытник.

"От Антикоррупционной прокуратуры действительно поступило дело относительно незаконного обогащения (Ляшко - ред.). Но оно только поступило, я не готов сказать, что там происходит по тому делу".

Также Сытник сообщил, что НАБУ ведет расследование в отношении генерального директора госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат" Александра Сорокина.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2016 году Ляшко в своей декларации указал, что имеет две квартиры в столице площадью 367,2 и 95,5 кв м, шесть участков земли по 210 кв м в Княжичах Киевской области, место для машины, гараж и офис в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?