На съемках клипа Лободы разбили эксклюзивный Rolls-Royce: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На съемках клипа Лободы разбили эксклюзивный Rolls-Royce: опубликовано видео

На съемках клипа Лободы разбили эксклюзивный Rolls-Royce: опубликовано видео
Источник:  Instagram

На съемках нового клипа Светланы Лободы на трек "Случайная" случайно разбили эксклюзивный Rolls-Royce ручной сборки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

Читайте также: Оставайся в Москве, Светлана: Лобода выступила в России, появились фото

"Да, у всей нашей съемочной группы был шок. Мы совсем на такое не рассчитывали", - написала в своем микроблоге Лобода, опубликовав фрагмент с инцидентом.

Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного автомобиля и въехал в железные ворота, повредив бампер, фару и заднее крыло машины.

При этом артистка находилась в салоне автомобиля. Отделавшись испугом и ушибами, съемки пришлось приостановить на пару часов. Владельцы авто оказались давними сторонниками Лободы и отнеслись к тому, что произошло на площадке с пониманием: счет, в котором общий размер утраты автомобиля составил около 40 тысяч долларов, менеджменту певицы решили не предъявлять.

Как сообщал ONLINE.UA недавно Светлана Лобода спела в Москве с российским певцом Егором Кридом, который известен своей поддержкой главы Чечни Рамзана Кадырова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?