В России пытались сорвать концерт Андрея Макаревича
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России пытались сорвать концерт Андрея Макаревича

В России пытались сорвать концерт Андрея Макаревича

Музыкант и лидер легендарной российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич сообщил, что в Нижнем Новгороде пытались сорвать его концерт.

Об этом Макаревич рассказал на своей странице в Facebook, сообщает ONLINE.UA.

По словам музыканта, силовики сказали, что в концертном зале бомба.

Читайте также: В Ровно активисты пытались сорвать концерт Оли Поляковой

"Минут через сорок в зале началось какое-то движение, мне на сцену передали записку - поступил звонок о взрывном устройстве, необходимо объявить антракт на 20 минут и еще раз проверить зал (перед началом концерта его уже проверяли.) Объявляю антракт (естественно о бомбе ни слова), зрителей выводят на улицу и зал окружает ОМОН. Ребята с собаками еще раз дважды проходят по залу и радостно сообщают, что ничего не найдено (кто бы сомневался), сейчас они подпишут акт и вернут зрителей в зал. Проходит 10, 15, 20 минут, ничего не происходит, все сотрудники взяли телефоны и на лицах у них строгое и торжественное выражение. Оказывается, ждут распоряжения начальника УВД города. Ждем и мы. И 800 зрителей на улице, греются, распевая наши песни и идти никуда не хотят. Наконец через полчаса появляется крепкий дядя, представляется начальником УВД города (это я с его слов - он своего не назвал и не предъявил удостоверение", - рассказал певец.

По словам Макаревича, этот "начальник" сообщил, что собака все же нашла, то что искала.

"Дядюшка сообщает, что собака все-таки нашла предмет, который искала (это называется - присела). Где, какой предмет? "Не ваше дело", - добавил лидер российской группы.

Как сообщал ONLINE.UA, на днях Макаревич рассказал, что ему угрожают и требуют "немедленно полюбить нынешнюю Россию и сами знаете кого".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?