В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

В Подольском районе Киева между двумя компаниями возник конфликт, который перешел в драку со стрельбой, трое пострадали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

Читайте также: В Днепре полицейские открыли огонь по водителю, который наехал на патрульного и пытался убежать

Конфликт возник на пересечении улиц Вышгородской и Белицкой. По предварительной информации, двое мужчин стояли на остановке, когда к ним подошли еще четверо.

После словесного конфликта началась драка, затем один из двух мужчин достал травматическое оружие и начал стрелять. Три человека были госпитализированы с проникающими ранами, стрелок скрылся с места событий.

По факту инцидента открыли уголовное производство по статье о хулиганстве с применением огнестрельного оружия. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия, а также местонахождение правонарушителя.

"Был одет в камуфляжную форму, на вид 35-40 лет, при себе имеет травматический пистолет", - распространили в сети приметы стрелка и опубликовали фото с места событий.

Как сообщал ONLINE.UA, под Киевом неизвестные обстреляли журналистов из программы "Следствие.Инфо", которые снимали сюжет об одном из украинских олигархов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?