Речь Ляшко перед допросом в НАБУ превратили в рэп: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Речь Ляшко перед допросом в НАБУ превратили в рэп: появилось видео

Речь Ляшко перед допросом в НАБУ превратили в рэп: появилось видео

Речь лидера Радикальной партии Олега Ляшко, которого 25 апреля вызвали на допрос в НАБУ, превратили в рэп.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ТСН.

Напомним, в НАБУ Ляшко вызвали на основании сбора доказательной базы относительно вероятного факта незаконного обогащения. Перед допросом он сказал журналистам, что никакое дело против него и его единомышленников ничем не закончится, "потому что никаких преступлений мы не совершали".

"А розовощокий Холодницкий (председатель САП - ред.), который незаконно получил из рук Порошенко звание генерала, рано или поздно будет отвечать за выполнение политических заказов. И заказчики - тоже. Они у меня бледные будут!" - подчеркнул лидер радикалов.

Читайте также: Вел себя вызывающе и свысока: в САП рассказали о допросе Ляшко

Журналисты отметили, что Ляшко перед допросом в НАБУ, сам того не осознавая, подарил украинцам новый мем. Они создали видео, в котором лидер Радикальной партии превратился в рэпера.

Как сообщал ONLINE.UA, Олег Ляшко заявил, что глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий инициировал против него расследование по подозрению в незаконном обогащении по заказу президента Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?