Придет момент, когда для "мартыненок" не будет места нигде - Корчилава
Категория
Политика
Дата публикации

Придет момент, когда для "мартыненок" не будет места нигде - Корчилава

Придет момент, когда для "мартыненок" не будет места нигде - Корчилава
Источник:  online.ua

Политический эксперт Бачо Корчилава считает, что придет время, когда для некоторых украинских чиновников не останется места в политической элите.

Об этом он сообщил в программе "Руденко. ONLINE.UA".

"Мартыненко (экс-депутат Николай Мартыненко - ONLINE.UA) и министры, которые поручались за него, могут думать, что они выиграли что-то в своей жизни, на самом деле они проиграли. Когда придет момент, для них не будет места нигде", - сказал Корчилава.

Читайте также: Гройсман оценил желание министров поручиться за Мартыненко

По мнению эксперта, политикам нужно научиться процессу самоочищения, чтобы избегать подобных ситуаций.

"Есть очень хорошее слово, которому украинскому политическому истеблишменту нужно учиться, называется процесс самоочищения. Никакая политическая команда не бывает идеальной нигде в мире. Везде могут быть такие "мартыненки"... Но если политическая партия и политическая система не научатся самоочищаться и отрезать от себя эти раковые клетки, результат для всей политэлиты будет плачевным. И если они дальше пойдут по этому пути, будет еще хуже", - добавил политический эксперт.

Напомним, экс-депутата Николая Мартыненко задержали по подозрению в организации преступной группы и растрате имущества в рамках расследования производства о хищении средств госпредприятия "Восточный горно-обогатительный комбинат".

Как сообщал ONLINE.UA, 22 апреля согласно решению Соломенского райсуда, экс-депутата Николая Мартыненко отпустили под личное обязательство министра молодежи и спорта Игоря Жданова, заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Андрея Магеры и ряда депутатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?