Лозу и Гурцкую внесли в черный список "Миротворца"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лозу и Гурцкую внесли в черный список "Миротворца"

Лозу и Гурцкую внесли в черный список "Миротворца"
Источник:  online.ua

Российские исполнители Юрий Лоза и Диана Гурцкая попали в черный список "Миротворца" за пропаганду агрессии России против Украины и незаконное пересечение границы аннексированного Крыма.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Миротворца".

"В свое время Андрей Макаревич вот прямо так и сказал: "Лоза, ты просто глист". И был прав. Теперь глист гордится тем, что его сам Макар глистом назвал", - отметили волонтеры.

Читайте также: Одиозный Лоза вызвал смех своими "знаниями" об Украине

"Гурцьк.... написала Лутковской (уполномоченному по правам человека в Украине Валерии Лутковской, - ред.) письмо с просьбой защитить Лолиту Милявскую, которой запретили въезд в Украину на три года. Нам думается, что теперь Милявская просто обязана написать Лутковской свое письмо с просьбой защитить Гурцкую. И никто никому теперь не должен будет", - добавили в "Миротворце".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее волонтеры сайта "Миротворец" раскрыли имена пилотов, которые были на борту российского авианосца "Адмирал Кузнецов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?