Для Украины: Кличко сделал патриотическое заявление перед супербоем в Лондоне
Категория
Спорт
Дата публикации

Для Украины: Кличко сделал патриотическое заявление перед супербоем в Лондоне

Для Украины: Кличко сделал патриотическое заявление перед супербоем в Лондоне
Источник:  online.ua

Один из лучших боксеров в истории супертяжелого веса Владимир Кличко заявил, что бой с Энтони Джошуа важен не только для поклонников бокса, но и для Украины и нашего народа.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Кличко сказал в интервью Sky Sports.

"Моя страна сталкивается со множеством геополитических проблем, поэтому этот поединок важен не только для любителей бокса, но и для моей страны. Как однажды сказал Нельсон Мандела, "спорт способен изменить мир", - сказал Кличко.

Смотрите: Кличко - Джошуа: все подробности боя 29 апреля

Говоря о предстоящем бое, Кличко отметил, что уже чувствует себя победителем боя.

"Я никогда не видел AJ настолько огромным. Он выглядит как Арнольд Шварценеггер. Однако я уже победитель. Да, я буду драться в родном городе Джошуа, но я вижу, что это мой вечер, моя победа. Мой бывший тренер Мэнни Стюард назвал бы это своими словами. Позвольте мне сказать одну вещь, о готовности Энтони, его скоростных и силовых качествах. Ожидание убивает скорость", - заявил Кличко.

Смотрите: Легенды украинского футбола отправили уникальный флаг Кличко: появилось фото

Напомним, бой Кличко - Джошуа состоится в субботу, 29 апреля, на стадионе "Уэмбли". Боксеры сразятся за чемпионские пояса WBA, IBF и IBO.

ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию боя КЛИЧКО - ДЖОШУА. Начало боя - в 23:45.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?