Насирову сделали операцию - СМИ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Насирову сделали операцию - СМИ

Насирову сделали операцию - СМИ
Источник:  ТСН

Отстраненного от исполнения обязанностей председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова  прооперировали в одной из киевских больниц.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Читайте также: Насиров оригинально объяснил историю с клетчатым одеялом

Сообщается, что хирургическое вмешательство провели в украинском научно-практическом центре эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины. Руководил операцией директор медучреждения – профессор Александр Ларин.

Издание опубликовало снимок Насирова, которого везут на операцию.

Фото: tsn.ua

Как сообщал ONLINE.UA, Насиров был арестован по громкому делу Александра Онищенко о причинении ущерба государству на 2 миллиарда долларов, а затем выпущен на свободу после того, как его жена внесла залог в 100 млн грн.

27 апреля Роману Насирову был продлен на два месяца срок содержания под стражей с возможностью внесения залога в 100 миллионов гривень.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?