Евровидение-2017: в Киев прибыли первые участники, а в продажу поступили билеты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: в Киев прибыли первые участники, а в продажу поступили билеты

ГПСУ
Евровидение-2017: в Киев прибыли первые участники, а в продажу поступили билеты

В Киев прибыли первые двое участников "Евровидения-2017", а в продажу поступили билеты на все девять шоу этого песенного конкурса.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Государственную пограничную службу.

За прошедшие сутки пограничники оформили прибытие двух участников.

"Всего рейсами "Баку-Киев", "Лондон-Киев", "Стамбул-Киев" и "Дубаи-Киев" для участия в конкурсе и его обеспечение прибыли 13 человек", - отметили в службе.

Читайте также: "История Евровидения": в Киеве представили уникальные фото с конкурса

Также пограничники подчеркнули, что ранее ими было отработано процедуры пограничного и таможенного контроля для гостей и участников песенного конкурса в приоритетном порядке.

Особое внимание во время прибытия участников конкурса будет уделяться сфере безопасности, поддержанию правопорядка в пунктах пропуска.

Предполагается, что основными пунктами пропуска, которые будут задействованы для приема участников и гостей Евровидения, будут пункты пропуска для воздушного сообщения, на которые придется до 70% от общего количества тех, кто прибывают на песенный конкурс. 20% будут пользоваться автомобильными пунктами пропуска, еще 10% — железнодорожным сообщением.

Тем временем, стало известно о том, что в продажу поступили новые билеты на все 9 шоу Евровидение-2017 в фан-зону и Golden Circle (ближайшее место к сцене).

"Это будут билеты в фан-зону и Golden Circle – ближайшее место к сцене конкурса и самый желанный для всех фанов Евровидения. Сейчас доступны билеты на все предыдущие шоу обоих полуфиналов и на сами полуфиналы", – сообщили организаторы.

По их информации, в целом продано уже почти 33 тысячи билетов. Билет на финал стоит 2500 гривен.
Напомним, ранее ONLINE.UA сделал эксклюзивный фоторепортаж главной фан-зоны Евровидение-2017 в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?