Джошуа сделал громкое заявление в адрес Владимира Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа сделал громкое заявление в адрес Владимира Кличко

Джошуа сделал громкое заявление в адрес Владимира Кличко
Источник:  online.ua

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа после победы над Владимиром Кличко заявил, что украинец является примером для подражания.

Как сообщает ONLINE.UA об этом Джошуа сказал в интервью Sky Sports.

Смотрите: Кличко - Джошуа: видео фантастического боя на "Уэмбли"

"Как говорят в боксе, вы оставляете свое "эго" в дверях и уважаете своего оппонента, поэтому большое спасибо Владимиру Кличко за этот бой. Я не буду говорить слишком много в случае, если он захочет вернуться и снова драться со мной ... Но говоря о достижениях в боксе, поведении на ринге и вне его украинец является примером для подражания", - сказал Джошуа.

Смотрите: Кличко - Джошуа: статистика ударов фантастического боя на "Уэмбли"

Британец отметил, что выиграл бой благодаря характеру.

"Это бокс, я собираюсь расти и дальше. Иногда вы можете быть феноменальным боксером, но в этом виде спорта главное - характер. Когда вы идете в ринг, вы узнаете, кто вы на самом деле. В этом маленьком квадрате прятаться некуда. Как я говорил, это будет классический бокс, и победит лучший. В боксе нет никаких сложностей - любой может это сделать", - добавил чемпион.

Читайте: Виталий Кличко: это был гладиаторский бой лучших боксеров мира

Напомним, что Кличко прокомментировал возможность боя-реванша с Джошуа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?