Взрыв у офиса "Национального корпуса" в Киеве: появилось видео со злоумышленником
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв у офиса "Национального корпуса" в Киеве: появилось видео со злоумышленником

Взрыв у офиса "Национального корпуса" в Киеве: появилось видео со злоумышленником
Источник:  online.ua

Появилось видео с мужчиной, который бросил неизвестный взрывное устройство возле офиса политической партии "Национальный корпус" в Киеве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацкорпуса.

Читайте также: Возле офиса "Конгресса Украинских Националистов" в Киеве произошел взрыв: появились фото и видео

"Пророссийские силы продолжают мстить за акции Национального Корпуса, которые были проведены 9 мая. Тогда наши активисты помешали лидерам сепаратистских партий, которые ведут свою деятельность в Украине, принять участие в пророссийских шабашах имени "победы" в центре столицы. И учитывая совсем не короткий список успешно проведенных Национальным Корпусом акций в последнее время, мы не исключаем причастности к преступлению и других виновников", - отметили в партии.

Также в партии добавили, что подобные действия "не вызывают ни страха, ни намерений останавливаться". В то же время в Нацкорпусе отметили, что неделю назад в здание этого же офиса была подложена взрывчатка, которую удалось обезвредить.

Как сообщал ONLINE.UA, в результате взрыва возле офиса Нацкорпуса в Оболонском районе Киева рано утром 22 мая был поврежден забор и стены. Никто не пострадал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?