Алек Болдуин рассказал о болезни Лайма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Алек Болдуин рассказал о болезни Лайма

Алек Болдуин рассказал о болезни Лайма
Источник:  People

Голливудский актер Алек Болдуин сообщил, что перенес опасное заболевание - болезнь Лайма, которая передается лесными клещами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.

Такое заявление актер сделал во время речи на Lyme Bay Area Foundation.

По словам основателя фонда Линды Джиампы, ей понадобилось много лет, чтобы заставить Алика – крупнейшего мецената – прийти на гала-вечер.

"Стоило мне обмолвиться о присутствии Алека, как в тот же вечер купили билеты 350 человек", - сказала Линда.

Читайте также: Знаменитая певица призналась, что потеряла из-за страшной болезни

Актер рассказал, что чувствовал симптомы болезни в течение семнадцати лет и еще до официальной диагностики заболевания. Ему сделали прививку и ему стало лучше. Однако вскоре он был укушен снова, и болезнь вернулась с новой силой.

"У меня были классические симптомы заболевания – темные пятна на легких, признаки гриппа, сильная потливость Сперва мне казалось, что я умираю. В то время я развелся с женой и жил один. Я просто лежал и думал: "Сейчас я умру в своей постели от болезни Лайма. Надеюсь, пройдет немного времени, когда меня найдут", — рассказал Алек.

Сейчас Болдуин и его жена Хилария всегда тщательно проверяют своих детей на наличие укусов клещей.

"Я хочу, чтобы мои дети смело катались на лошадях и велосипедах, и чтобы мы не тратили время, рассматривая их кожу под лупой, но это часть моей жизни и пока я не могу ничего изменить", — сказал Алек.

Как сообщал ONLINE.UA, самой сексуальной женщиной 2017 года по версии Maxim стала дочь голливудского актера Стивена Болдуина (брата Алека Болдуина) – 20-летняя модель Хейли Болдуин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?