В Белой Церкви в цирке медведь напал на зрителей: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Белой Церкви в цирке медведь напал на зрителей: появилось видео

В Белой Церкви в цирке медведь напал на зрителей: появилось видео
Источник:  mykyivregion.com.ua

В Белой Церкви во время спектакля переездного цирка "Circus on Ice" бурый медведь напал на зрителей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информационный портал "Моя Киевщина".

Инцидент произошел 25 мая. Один из очевидцев сообщил, что во время выступления дикое животное обратило внимание на одного из посетителей спектакля.

"В тот момент, когда дрессировщик отвлекся и ослабил поводок, медведь набросился на мужчину. Он сумел оттолкнуть животное, однако медведь побежал на другую сторону манежа", - пишет издание.

Читайте также: В Мариуполе мужчина получил ранение, закрывая собой собаку

Хотя животное было в наморднике, оно могла нанести значительные травмы когтями. Сразу началась паника, люди начали выбегать из-под купола цирка, некоторые из посетителей пострадали в результате давки.

Владельцы цирка возместили стоимость билетов всем зрителям. Не смотря на инцидент, администрация цирка решила продолжить выступление, хотя желающих оказалось мало.

В то же время в полиции Киева сообщили, что не получали сообщений от граждан и медработников о пострадавших. После информации, появившейся в СМИ, правоохранители проводят проверку в цирке.

Отмечается, что цирк "Circus on Ice" активно гастролирует в теплое время года по всей Киевской области.

Как сообщал ONLINE.UA, в апреле в центре Киева в парке Шевченко прошел митинг против использования в украинских цирках животных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?