ONUKA разоткровенничалась насчет Евровидения: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

ONUKA разоткровенничалась насчет Евровидения: опубликовано видео

ONUKA разоткровенничалась насчет Евровидения: опубликовано видео
Источник:  5 канал

Солистка группы ONUKA Наталья Жижченко откровенно рассказала о своем скептическом отношении к Евровидению и победе над собой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "5 канал".

"С моим скептическим отношением к Евровидению выступить там с таким треком – это была победа над самой собой и над своим скептицизмом. Мне кажется, что моя судьба стоит там, курит где-то и улыбается", – сказала Жижченко.

Певица также рассказала, что после выступления на Евровидении ездила в Чернобыльскую зону для перезагрузки.

Читайте также: После Евровидения иностранцы покупают пластинки ONUKA за 100 евро

По мнению солистки группы ONUKA, во время войны нужно давать концерты, ведь это поддерживает моральный дух.

"Кое-кто говорит, вот у нас война. Как давать концерты. А их надо давать. Потому что не будет концертов – не будет жизни. И для души ничего не будет. Просто можно сразу застрелиться, лечь и умереть... Мне кажется, что любые революционные события они порождают взрыв музыкальный, артистический. Можно по истории посмотреть, что все эти события выступают катализатором того, что появляются новые артисты, релизы, художники и такой всплеск творчества происходит. Вот сейчас он у нас точно происходит. У нас очень сложное положение в стране, но люди все равно покупают билеты... Аншлаги у артистов. То есть то, что культурная революция произошла и продолжает происходить, это 100%", – отметила певица.

Напомним, ONUKA выступила в гранд-финале Евровидения, который состоялся в субботу, 13 мая. Коллектив поднялся на сцену с оркестром НАОНІ.

Как сообщал ONLINE.UA, после фантастического выступления на Евровидении-2017 Ната Жижченко со своим проектом ONUKA попала в чарты iTunes нескольких стран.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?