Ярмоленко помог сборной мира выиграть последний матч на легендарном стадионе: появилось видео

Форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко принял участие в матче Легенд "Атлетико" и сборной мира, забив один из голов в ворота мадридского клуба.

Как сообщает ONLINE.UA это была последняя игра на легендарном стадионе "Висенте Кальдерон".

Ярмоленко сыграл за сборную мира весь второй тайм и забил третий гол в ворота "Атлетико". Идеальную передачу динамовцу отдал знаменитый мексиканец Куатемок Бланко.

Сборная мира победила "Атлетико" со счетом 5:4.

В середине второго тайма мировые звезды побеждали "индейцев" со счетом 5:1, но хозяева сумели сократить отставание до минимума.

Смотрите: "Император" Тотти трогательно попрощался с футболом: опубликовано видео

Отметим, что один из голов в ворота мадридского клуба забил легендарный колумбийский вратарь Рене Игита. Он мастерски реализовал пенальти в первом тайме, забив победный гол.