В Киеве на Позняках расстреляли экс-главу Укрспирта - СМИ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве на Позняках расстреляли экс-главу Укрспирта - СМИ

В Киеве на Позняках расстреляли экс-главу Укрспирта - СМИ
Источник:  online.ua

Утром 30 мая в Киеве на массиве Позняки неизвестный на автомобиле застрелил прохожего несколькими выстрелами и убежал: впоследствии выяснилось, что погибший - Виктор Панков - был бывшим исполняющим обязанности государственного предприятия Укрспирт.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Espreso.TV.

Читайте также: Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Киеве взяли под стражу на 2 месяца

В полиции сообщили, что убит гражданин 1968 года рождения - в его теле эксперты обнаружили следы от четырех пуль.

"В 8:16 в дежурную часть поступило сообщение от прохожего, который рассказал: на улице Михаила Гришко неизвестный из автомобиля "Ауди" сделал несколько выстрелов в мужчину и уехал в направлении проспекта Петра Григоренко. Предварительно установлено, что потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину. На месте работают следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции. Правоохранители разыскивают стрелка. На месте преступления эксперты изъяли гильзу калибра 9 мм", - говорится в сообщении полиции.

Как сообщал ONLINE.UA, 24 мая в Киеве на улице Харьковское шоссе несколькими выстрелами был убит мотоциклист, который двигался по проезжей части - выстрелы были сделаны из автомобиля, двигавшегося в том же направлении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?