Мужа известной российской певицы приговорили к 7,5 годам лишения свободы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мужа известной российской певицы приговорили к 7,5 годам лишения свободы

Мужа известной российской певицы приговорили к 7,5 годам лишения свободы
Источник:  Noi.md

Мужа известной российской певицы Жасмин приговорили к 7,5 годам заключения. Тюремный срок молдавский бизнесмен Илан Шор получил за участие в масштабных аферах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на молдавский портал Noi.md.
Суд в Кишиневе признал его виновным в причастности к громкой афере - кражи около 700 млн долларов из банков Молдовы.
Сначала прокурор требовал для бизнесмена заключения сроком на 19 лет, но финальный приговор оказался мягче и в результате он отсидит 7,5 лет.
Читайте также: Криштиану Роналду грозит 5 лет тюрьмы
Илан Шор в течение некоторого времени был председателем Совета директоров Bаncа de Economii, а также одним из акционеров Banca Sociala и Unibank.
Напомним, что уголовное дело против Шора нарушили в 2015 году, почти все время он находился под домашним арестом и даже был избран на должность мэра города Орхей.
Жасмин сообщила в своем микроблоге, что они очень подавлены. Более того, по словам певицы, Илан перенес несколько сердечных приступов.
Артистка уверена, что ее муж не виновен в махинациях.

Кстати, супруги воспитывают в браке троих детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?