Власть хочет подчинить парламент и органы самоуправления, - Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

Власть хочет подчинить парламент и органы самоуправления, - Рабинович

Власть хочет подчинить парламент и органы самоуправления, - Рабинович
Источник:  online.ua

Снятие неприкосновенности с части депутатов - это спектакль, с помощью которого власть хочет подчинить Раду и органы местного самоуправления. Такое мнение высказал Вадим Рабинович, лидер партии «За життя» в эфире 112 канала, сообщает ONLINE.UA.

«Сняли неприкосновенность только с нескольких человек. Никакого правосудия, но чистый спектакль. Это была режиссура военного переворота, того, как давить парламент, не сомневайтесь! Кроме того, это удар по органам местного самоуправления. Например, по - по Добкину, и по Кернесу. Ведь Харьков - один из самых передовых городов в Украине. Город, в котором 70 процентов населения поддерживают своего мэра», — констатировал депутат.

Политик добавил, что реальные изменения могут наступить только после досрочных выборов в парламент. «Надо делать выводы, идти на перевыборы и сметать, убирать эту банду, строить процветающую и сильную страну. С этой властью такой страны у нас не будет!», – резюмировал он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?