Украинские артисты поздравили с Всемирным Днем Нельсона Манделы
Категория
Культура
Дата публикации

Украинские артисты поздравили с Всемирным Днем Нельсона Манделы

Украинские артисты поздравили с Всемирным Днем Нельсона Манделы
Источник:  online.ua

18 июля весь мир отмечает Всемирный День Нельсона Манделы. Украинские артисты решили напомнить 7 известных цитат этого выдающегося человека, которые до сих пор актуальны для каждого украинца.

Нельсон Мандела - всемирно известный борец за права человека и правозащитник. Несколько лет назад покинул наш мир в возрасте 95 лет. Он прожил почти век, четверть которого провел за решеткой, не прекращая своей просветительской и вдохновляющей работы. Вклад этого человека сложно оценить его поклонниками являются все, от Клинта Иствуда до Барака Обамы. А в 1993 году за свою деятельность он был награжден Нобелевской премией.

И хотя стопы его уже не коснутся Земли, слова, он говорил до сих пор актуальны. Тем более для Украины. Украинские артисты решили напомнить 7 его главных цитат в видео, чтобы каждый украинец помнил к чему все мы стремимся.

В проэкте принимали участие:

ВАГОНОВОЖАТЫЕ , Vagabond Specter, ЕЁ , Semmar, Tik Tu , Black Maloka і Shanti People .

Съемки проходили во время Hedonism Festival 2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?