Возле ТРЦ в Киеве произошло громкое убийство
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Возле ТРЦ в Киеве произошло громкое убийство

Возле ТРЦ в Киеве произошло громкое убийство
Источник:  online.ua

Рядом с торгово-развлекательным центром в районе метро "Черниговская" в Киеве из автомата расстреляли мужчину.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество в Facebook dtp.kiev.ua.

Читайте также: Убийство экс-главы Укрспирта в Киеве: у Авакова назвали основные версии преступления

Происшествие случилось около 23:20 19 июля: на парковке у ТРЦ "Проспект" по улице Гната Хоткевича двое неизвестных сделали около десяти выстрелов из пневматического оружия и автомата "Калашникова" в сторону мужчины в белой одежде, после чего скрылись с места преступления на автомобиле.

К моменту прибытия медиков пострадавший еще был жив, однако спасти его не удалось. Стреляные гильзы нашли в радиусе 30-ти метров от жертвы, в результате стрельбы были повреждены автомобили ВАЗ и Ford.

Поданным Министерства внутренних дел, погибшим является разыскиваемый в России за совершение убийства уроженец Азербайджана 1964 года рождения. По предварительной версии, мужчина скрывался на территории Украины

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Никополе неизвестные расстреляли предпринимателя, председателя Никопольского районной организации политической партии "Возрождение" и его охранника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?