Источник:  Sport Arena

Динамо подписывает румынского защитника Филипа

Как стало известно Sport Arena, киевское Динамо договорилось о трансфере левого защитника бухарестского Динамо и сборной Румынии Стелиано Филипа. Клубы сошлись на цене в 800 тысяч евро. В то же самое время президент румынского клуба отрицает информацию о переходе Стелиано.

Александрия в Лиге Европы сыграет против Астры

Румынский клуб во 2-м квалификационном этапе турнира прошел азербайджанскую Зирю (3:1; 0:0). Все остальные результаты второго раунда Лиги Европы — здесь.

Украинская «молодежка» сохранила прописку в дивизионе А

В первом матче релегейшн-раунда молодежного чемпионата Европы Украина обыграла сверстников из Чехии и обезопасила себя от вылета. Счет матча — 75:68 в пользу украинцев.

Хлебас перебрался в минское Динамо

Форвард киевского Динамо Дмитрий Хлебас перешел в Динамо Минск на правах аренды. Минчане арендовали Хлебаса до конца этого года. О наличии в соглашении права выкупа информации нет.

Бразильский форвард Юри подписал контракт с Зарей

Контракт с бронзовым призером минувшего розыгрыша чемпионата Украины 21-летний бразилец подписал сегодня, однако его детали не раскрываются. Юри является воспитанником клуба Аваи, за первую команду которого провел в общей сложности 1174 минуты и забил 3 мяча.

Долгополов вышел в четвертьфинал Бостада

Украинский теннисист Александр Долгополов обыграл в 1/8 финала Орасио Себальоса. Счет матча — 6:4, 6:4. В четвертьфинале Долгополов сразится с пятым номером посева россиянином Кареном Хачановым.

Кубок Африки расширен до 24 команд и будет проходить летом

Розыгрыш Кубка африканских наций начиная с 2019 года претерпит изменения. Турнир будет проходить летом, а не зимой. Кроме того количество команд увеличится с 16-ти до 24-х.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: