Гарсия: «После Бронера хочу бой с Линаресом»
Категория
Спорт
Дата публикации

Гарсия: «После Бронера хочу бой с Линаресом»

Гарсия: «После Бронера хочу бой с Линаресом»
Источник:  Sport Arena

Мигель Анхель Гарсия в который раз сообщил о планах вернуться в легкий вес, где он владеет титулом WBC, после вылазки в суперлегкую весовую категорию на бой с Эдриеном Бронером 29 июля.

«Мой приоритетный план заключается в возвращении в 135 фунтов и объединении поясов, — заявил Гарсия Sky Sports. — Я реально хотел бы встретиться с Линаресом, но, если ни он, ни кто-либо другой из чемпионов легкого веса будут недоступны, то мне придется рассматривать варианты в суперлегком и даже полусреднем весах».

«Я бы очень хотел объединить титулы в легком весе и стать королем дивизиона, прежде чем подниматься вверх», — делится целями американец.

Майки Гарсия напомнил, что согласился на бой с Бронером в суперлегком весе лишь потому, что в 135 фунтах не было доступных топовых соперников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?