Рома заплатит за Коларова 5 миллионов евро
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома заплатит за Коларова 5 миллионов евро

Рома заплатит за Коларова 5 миллионов евро
Источник:  Sport Arena

По данным источника, клубы уже достигли устной договоренности по переходу 31-летнего серба. Трансфер обойдется Роме в 5 миллионов евро. Еще 1,5 миллиона римляне заплатят Горожанам в виде бонусов в случае успешной игры Коларова в своих рядах.

При этом сам Коларов согласовал с Ромой контракт на 3 сезона, однако об уровне его заработка в Италии источник не сообщает.

Ранее менеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что готов отпустить Коларова, потому как не видит смысла работать с людьми, которые хотят играть в другом месте.

За Манчестер Сити Коларов выступает с 2010 года, перебравшись из Лацио.

Интересно, что в конце июня в одном из интервью Коларов подчеркивал свое желание однажды вернуться в Италию в стан Лацио, однако сейчас близок к переходу в стан принципиального соперника этой команды — Ромы.

В минувшем сезоне Коларов был ключевым защитником Манчестер Сити, сыграв 29 матчей в АПЛ и отличившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?