Левый защитник сборной Голландии Виллемс перешел в Айнтрахт
Категория
Спорт
Дата публикации

Левый защитник сборной Голландии Виллемс перешел в Айнтрахт

Левый защитник сборной Голландии Виллемс перешел в Айнтрахт
Источник:  Sport Arena

Виллемс подписал с Айнтрахтом четырехлетний контракт. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 6 миллионов евро.

В составе команды Нико Ковача 23-летний голландский защитник станет заменой Бастиану Очипке, который этим летом перебрался в Шальке.

Левый бек находился в ПСВ с 2011 года. В минувшем сезоне Виллемс был основным футболистом в команде, сыграв 32 матча во всех турнирах, в которых забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

В составе сборной Голландии Виллемс дебютировал в мае 2012 года, неожиданно став основным защитником Оранжевых на Евро-2012, проходившем в Украине и Польше. В общей сложности на его счету 22 матча за главную команду его страны.

Напомним, минувший сезон Айнтрахт завершил на 11-м месте в Бундеслиге, а в финале Кубка Германии уступил Боруссии Д (1:2).

В стартовом туре нового сезона чемпионата Германии франкфуртцы сыграют против Фрайбурга (20 июля), а до этого в 1-м раунде Кубка страны сразятся с представителем четвертой лиги Эрндтенбрюком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?