Бронер: как боксер я лучше Гарсии
Категория
Спорт
Дата публикации

Бронер: как боксер я лучше Гарсии

Бронер: как боксер я лучше Гарсии
Источник:  Sport Arena

«Гарсия лучше меня? Это проклятая ложь. Кого он побил? Скажите мне. Я не могу предсказывать будущее, но я знаю, что выиграю этот бой. Не секрет, что я показываю в 140 фунтах и ниже. Я собираюсь подойти к бою в отличной форме. И я надеюсь, что Гарсия также будет в форме. 29 июля я буду говорить моими кулаками», — цитирует Бронера BoxingScene.

Гарсия во время телефонной конференции подчеркнул силу Бронера и дал понять, что этот бой по-новому откроет его для мира профи-бокса.

«Я собираюсь показать, на что я способен. Как я уже говорил, у меня не было соперника, который мог бы подтолкнуть меня к новому уровню. Думаю, Бронер сделает это. В бою с ним я смогу показать всем остальным то, чего они еще не видели», — сказал Гарсия.

Мегафайт между Эдриеном Бронером и Майки Гарсией состоится 29 июля на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк), а поединок будет показан на телеканале Showtime по системе PPV.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?