Рома уверена в успешности сделки по Марезу, клуб предложит Лестеру 30 миллионов евро
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома уверена в успешности сделки по Марезу, клуб предложит Лестеру 30 миллионов евро

Рома уверена в успешности сделки по Марезу, клуб предложит Лестеру 30 миллионов евро
Источник:  Sport Arena

Джаллоросси предложат Лестеру 30 миллионов евро (включая бонусы).

Волки уверены, что им удастся заполучить Рияда, поскольку уже имеют договоренность о переходе с алжирцем, а руководство английского клуба постепенно ослабляет позицию касательно игрока и все больше готово идти ему на встречу в вопросе ухода.

Напомним, что накануне главный тренер Лестера Крэйг Шекспир подтвердил информацию, что клуб отклонил первое предложение Ромы в размере 23 миллионов евро, хотя еще недавно утверждал, что обращений по Марезу не было.

Рияд хочет покинуть Лестер, о чем официально попросил клуб в конце мая. Ранее сообщалось о большом интересе к футболисту со стороны Арсенала, однако Канониры не предприняли никаких существенных шагов в этом деле.

Рияд Марез перешел в Лестер зимой 2014 года из Гавра. В сезоне-2015/16, который завершился сенсационным триумфом Лис в чемпионате Англии, он забил 17 мячей и сделал 11 голевых передач в 37 играх. Минувший сезон получился для него менее удачным. В 36 матчах на его счету 6 голов и 3 ассиста в 36 играх АПЛ.

Действующий контракт 26-летнего полузащитника с Лестером рассчитан до лета 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?