Зидан: «Верю, что Роналду хочет остаться в Реале»
Категория
Спорт
Дата публикации

Зидан: «Верю, что Роналду хочет остаться в Реале»

Зидан: «Верю, что Роналду хочет остаться в Реале»
Источник:  Sport Arena

Пресса написала о желании Роналду уйти еще в прошлом месяце, однако в последнее время слухи вокруг Криштиану утихли.

По словам Зидана, Криштиану принял решение остаться в Реале.

«Вокруг Роналду было много разговоров. Но когда я говорил с ним, он был спокоен и доволен. Он останется с нами, мне больше нечего сказать», — цитирует тренера Реала Marca.

«Я слушаю и читаю газеты, как все, но все, что меня беспокоит – это что сам Криштиану хочет сделать, и я верю, что он хочет остаться в Реале».

Напомним, 32-летний Криштиану Роналду выступает за Реал с 2009 года и за это время забил за клуб 406 голов в 394 матчах, что является клубным рекордом.

В его активе в составе Реала две победы в чемпионате Испании, два Кубка Короля, один Суперкубок Испании. Также форвард трижды становился победителем Лиги чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА и трижды — клубный чемпионат мира.

Слухи об уходе Роналду появились после того, как испанская налоговая обвинила португальца в неуплате 14,7 миллиона евро налогов.

Претендентами на футболиста СМИ называли Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?