Гармаш: «Мы поговорили с ребятами, что проигрывать нельзя»
Категория
Спорт
Дата публикации

Гармаш: «Мы поговорили с ребятами, что проигрывать нельзя»

Гармаш: «Мы поговорили с ребятами, что проигрывать нельзя»
Источник:  Sport Arena

Неделю назад в матче за Суперкубок Динамо уступило Шахтеру, проиграв третий кряду трофей на внутренней арене. И накануне встречи в чемпионате команда собиралась сыграть совсем иначе.

«Мы поговорили с ребятами, что проигрывать нельзя. Каждый был мотивирован, и это принесло результат», — рассказал Гармаш в интервью terrikon.com.

«У Шахтера были моменты, но они их не забили. А мы сыграли получше, компактнее. Разобрали их игру, но они все равно создавали моменты. Будем стараться сыграть лучше, внимательнее».

По ходу матча нередко возникали перепалки, в том числе сам Гармаш выяснял отношением с защитником Шахтера Ярославом Ракицким: «Это дерби, так будет всегда. У нас с Ракицким все нормально».

Денис Гармаш стал одним из важных участников победы над Шахтером, отдав голевую передачу на Дьемерси Мбокани в единственном голевом моменте матча.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?