Алонсо: Хунгагоринг – одна из лучших трасс для Макларена
Категория
Спорт
Дата публикации

Алонсо: Хунгагоринг – одна из лучших трасс для Макларена

Алонсо: Хунгагоринг – одна из лучших трасс для Макларена
Источник:  Sport Arena

На Гран-при Великобритании Алонсо получил более мощный мотор Spec 3. Тем не менее, в Макларене решили пожертвовать гонкой в Сильверстоуне и путем внеплановых замен компонентов двигателя подготовили болид к Гран-при Венгрии.

«Надеюсь, штрафы в Сильверстоуне оправдают себя, и мы сможем в Венгрии бороться за очки. На бумаге Хунгагоринг – одна из лучших трасс для Макларена. На коротком извилистом треке мы меньше зависим от мощности двигателя.

Как и всегда, самым важным для нас будет надежность. Нам нужно пройти уик-энд без происшествий, чтобы побороться за очки», — цитирует Алонсо Motosport.

Единственная победа Алонсо в Венгрии состоялась в 2003 году, когда испанец выступал в Рено. В прошлом году на Хунгагоринге двукратный чемпион мира занял седьмое место.

Фернандо Алонсо, заняв на Гран-при Азербайджана девятое место, принес Макларену единственные очки в сезоне-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?