Ливерпуль предложил 83 миллиона евро за Наби Кейта — Bild
Категория
Спорт
Дата публикации

Ливерпуль предложил 83 миллиона евро за Наби Кейта — Bild

Ливерпуль предложил 83 миллиона евро за Наби Кейта — Bild
Источник:  Sport Arena

На этот раз, как информирует источник, Красные сообщили немецкому клубу о готовности заплатить за 22-летнего игрока 83 миллиона евро.

В настоящий момент реакция Лейпцига остается неизвестной, однако по сведениям Sky Sports, руководство немецкого клуба не намерено отходить от своей позиции, согласно которой ранее было принято решение не продавать Кейта в летнее трансферное окно в преддверии дебютного старта команды в Лиге чемпионов.

Ранее вице-чемпион Германии отверг три заявки Ливерпуля на подписание Кейта, в том числе и последнюю, согласно которой англичане готовы были перевести за право подписания футболиста 75 миллионов евро.

Наби Кейта перебрался в РБ Лейпциг летом минувшего года из Зальцбурга за 15 миллионов евро и быстро стал одним из лидеров команды.

В минувшем сезоне на счету гвинейца 31 матч в Бундеслиге (29 — в стартовом составе), 8 голов и 7 результативных передач.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?