Серена Уильямс на седьмом месяце беременности продолжает тренироваться
Категория
Спорт
Дата публикации

Серена Уильямс на седьмом месяце беременности продолжает тренироваться

Серена Уильямс на седьмом месяце беременности продолжает тренироваться
Источник:  Sport Arena

Перед уходом в декрет Уильямс-младшая в начале года на Australian Open одержала свою 23-ю победу на турнирах серии Большого шлема. Выходя на корт в Мельбурне, американка уже знала о своем положении.

«Я узнала об этом в субботу перед стартом Australian Open. Я была в оцепенении. Поговорила с врачом в США, и он сказал, что все должно быть в порядке.

Я сказала себе, что у меня нет времени болеть. Думаю, это помогло мне успокоиться. Когда я играла в Австралии, я была очень спокойна на корте – у меня не было привычных эмоций, потому что я думала, что на случай поражения у меня есть отличное оправдание.

Я стала больше работать на велосипеде, хотя обычно я бегаю. И я очень много хожу. Я продолжаю бить по мячу – беру его один раз за день.

Мое возвращение? Это будет не так быстро, как я хочу. Зависит от того, как пройдут роды, как я восстановлюсь после них. Все может случиться», — сказала Серена Уильямс в интервью для TennisSmash.

По первоначальному плану Серена Уильямс планирует вернуться в WTA-тур в начале 2018 года. Американка рассчитывает приехать в Мельбурн на защиту победы на Australian Open.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?