Симеоне ведет переговоры по новому контракту с Атлетико – СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Симеоне ведет переговоры по новому контракту с Атлетико – СМИ

Симеоне ведет переговоры по новому контракту с Атлетико – СМИ
Источник:  Sport Arena

Симеоне еще в конце минувшего сезона заявлял, что намерен остаться в Атлетико, поскольку «эта команда имеет будущее».

Как сообщает Cadena SER, в последние дни аргентинский специалист начал переговоры с боссами Матрасников по новому соглашению, и пока они проходят очень гладко.

У сторон почти нет разногласий, и все идет к тому, что в ближайшее время Симеоне подпишет с клубом новый контракт до лета 2020 года.

Источник утверждает, что Симеоне все еще очень хочет выиграть с Атлетико Лигу чемпионов, и в клубе согласны ему помочь и усилить команду игроками топ-уровня сразу после истечения срока трансферного бана.

Напомним, 47-летний Диего Симеоне возглавил Матрасников в 2011 году, и с тех пор дважды выводил команду в финалы Лиги чемпионов, по одному разу выигрывал Примеру, Кубок и Суперкубок Испании.

В минувшем сезоне Атлетико в очередной раз добрался до полуфинала Лиги чемпионов, где уступил Реалу (0:3, 2:1). Также команда Симеоне завоевала бронзу в Примере.

Действующий контракт Эль Чоло с Атлетико заканчивается через год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?