Клозе может стать спортивным директором Баварии
Категория
Спорт
Дата публикации

Клозе может стать спортивным директором Баварии

Клозе может стать спортивным директором Баварии
Источник:  Sport Arena

Ранее руководители Баварии Карл-Хайнц Румменигге и Ули Хенесс предлагали должность спортивного директора Оливеру Кану, Максу Эберлю и Филиппу Ламу, однако никто из этой троицы не ответил согласием.

В настоящий момент было сделано предложение Мирославу Клозе, который удовлетворяет критериям руководства клуба — Миро играл в Баварии, выигрывал чемпионат мира и является настоящим профессионалом. Все эти качества, по мнению боссов Баварии, помогут Клозе быть связующим звеном между игроками и руководством. Сам экс-футболист пока не дал своего согласия.

В Баварии 39-летний Клозе выступал с 2007 по 2011 годы, а после играл в составе Лацио, завершив карьеру в 2016 году. Сейчас Мирослав работает в тренерском штабе главного тренера сборной Германии Йоахима Лева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?