Бешикташ работает над трансфером Негредо
Категория
Спорт
Дата публикации

Бешикташ работает над трансфером Негредо

Бешикташ работает над трансфером Негредо
Источник:  Sport Arena

Президент Черных орлов Фикрет Орман сообщил, что ведет переговоры по поводу трансфера испанца. Вместе с тем, он подчеркнул, что будущие сделки клуба не должны негативно отобразиться на финансовой составляющей.

«Ведем переговоры по Негредо. Альваро — один из игроков, в которых мы заинтересованы. Однако я не стану сообщать детали переговоров. Самое важное для нас — сохранять рамки между спортивным и экономическим критериями, которые позволяют нам достичь цели», — цитирует слова президента Бешикташа Football Espana, ссылаясь на Marca.

Днями ранее сообщалось, что Летучие мыши планируют расстаться с 31-летним форвардом.

Альваро Негредо выступает на Месталье с 2014-го, но прошлый сезон провел в аренде в Миддлсбро, за который забил 9 голов в 36 матчах АПЛ.

Контракт испанца с Валенсией истекает летом 2019-го.

Этим летом Бешикташ усилился одним из игроков испанского чемпионата. На правах свободного агента в турецкий гранд перешел экс-защитник Реала Пепе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?