Гитченко: стандарты — главный козырь Астры
Категория
Спорт
Дата публикации

Гитченко: стандарты — главный козырь Астры

Гитченко: стандарты — главный козырь Астры
Источник:  Sport Arena

Гитченко выделил троих футболистов Астры. По его мнению, ключевыми игроками команды из Джурджу являются хавбеки Александру Ионицэ и Маркиньос, а также форвард Антони Ле Таллек.

«Готовимся к матчу, как к игре в чемпионате — тщательно изучаем соперника. Хочется выделить некоторых игроков, которые ведут игру Астры. Речь о Ионицэ, Маркиньосе и Ле Таллеке», — цитирует Гитченко официальный сайт Александрии.

Также 32-летний защитник не стал говорить о слабых сторонах Астры.

«Я считаю, что стандартные положения являются главным козырем румын. Это они доказали в первом матче с Зирой, забив им таким образом два гола. А вот о слабых не хочется говорить перед матчем. Лучше показать их на поле».

Напомним, из-за травм Александрия не сможет рассчитывать на защитника Антона Шендрика и хавбека Артема Щедрого, а участие полузащитника Андрея Цурикова находится под вопросом.

Матч Астра — Александрия состоится в Джурджу завтра, 27 июля. Ответная встреча в Александрии пройдет 3 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?