Ломаченко советует Паккьяо завершить карьеру
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко советует Паккьяо завершить карьеру

Ломаченко советует Паккьяо завершить карьеру
Источник:  Sport Arena

В начале июля Паккьяо в Брисбене в грязном бою спорным решением судей (дважды 115-113 и 117-111) уступил Хорну и потерял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

«Паккьяо — легенда, у него был великая карьера. Но он ее не ушел вовремя, и сейчас он уже стар — он потерял свою скорость, растерял свои физические кондиции. Это связано с возрастом. Я считаю, что он выиграл у Джеффа Хорна, но ему все равно пора уходить из бокса», — сказал Ломаченко в интервью для K.O. Artist Sports.

Американская пресса в прошлом году поговаривала о бое Ломаченко-Паккьяо, однако Василий категорично дал понять, что не собирается гоняться за возрастным экс-чемпионом.

Пятого августа Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе в бою с Мигелем Марриагой (25-2, 21 КО) проведет очередную защиту своего титула.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?