Атлетико намерен расстаться с защитником Сикейрой — Marca
Категория
Спорт
Дата публикации

Атлетико намерен расстаться с защитником Сикейрой — Marca

Атлетико намерен расстаться с защитником Сикейрой — Marca
Источник:  Sport Arena

Матрасники продолжают избавляться от игроков, на которых не рассчитывают в следующем сезоне. После того, как Атлетико удачно договорился об арендах Диогу Жоты, Бернарда Менса и Эмилиано Веласкеса, руководство клуба намерено расстаться и с Сикейрой, сообщает источник.

По информации Marca, среди возможных вариантов продолжения карьеры рассматривается возвращение в Бразилию. Вместе с тем, никаких предложений по защитнику пока еще не было.

31-летний Сикейра последние полтора сезона выступал в Валенсии, за которую сыграл в 16 матчах. Закрепиться в основном составе команды ему не удалось.

Соглашение защитника с Матрасниками истекает летом следующего года. Он был приобретен у Гранады в середине 2014-го за 10 миллионов евро и лишь в первом сезоне имел стабильную игровую практику.

Также Атлетико допускает вариант ухода полузащитника Матиаса Краневиттера и форварда Лусиано Вьетто. В то же время, расставание с ними не является приоритетом для мадридского клуба.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?