Бартомеу: решение уйти или остаться принимать Неймару
Категория
Спорт
Дата публикации

Бартомеу: решение уйти или остаться принимать Неймару

Бартомеу: решение уйти или остаться принимать Неймару
Источник:  Sport Arena

С начала прошлой недели продолжается  трансферная сага с возможным уходом Неймара в ПСЖ, который готов активировать его клаусулу в размере 222 миллионов евро.

«Барселона со своей стороны хочет сохранить Неймара и нуждается в нем. Однако, как известно, решение уйти или остаться принимают сами футболисты», — рассказал Бартомеу в интервью The New York Times.

«Если мы хотим побеждать, нам нужны лучшие игроки. Неймар — один из лучших игроков Барселоны, поэтому мы не хотим терять его. У него еще есть четыре года действия контракта, больше по этому поводу сказать нечего».

Позавчера СМИ сообщали, что  руководство парижского клуба поставило футболисту ультиматум  и потребовало ответа на свое предложение не позднее следующей недели.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?