Неймар подрался с партнером по Барселоне Семеду во время тренировки
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймар подрался с партнером по Барселоне Семеду во время тренировки

Неймар подрался с партнером по Барселоне Семеду во время тренировки
Источник:  Sport Arena

Бразилец, будущее которого в каталонском клубе уже длительное время находится под вопросом, сегодня лишь подлил масла в огонь. В одном из эпизодов сегодняшней тренировки Неймар участвовал в потасовке с новичком команды — фулбеком Нелсоном Семеду.

May 4, 2016

Разнимать партнеров по команде пришлось Серхио Бускетсу. В результате инцидента тренировка была досрочно прекращена, а сам форвард покинул поле.

Неизвестно, как эта ситуация повлияет на решение Неймара покинуть Барселону. Однако по информации источника ESPN, бразилец не вернется в столицу Каталонии после поединка с Реалом, который состоится завтра. Вместо этого нападающий отправится в Китай, чтобы принять участие в рекламе для блаугранас и Nike, после чего, сообщается, может и вовсе прибыть в лагерь ПСЖ.

А вот источник, близкий к Неймару, сообщил Sky Sports, что бразилец не отправится в Китай после инцидента на сегодняшней тренировке. Также он обратил внимание на мотивы возможного ухода нападающего. Игрок хочет уйти из тени лидера Барселоны Лионеля Месси. По его словам, «лишь чудо» сможет изменить мнение нападающего, который считает, что в своем возрасте готов стать обладателем Золотого мяча.

Вчера сообщалось, что  УЕФА не видит возможного нарушения правил финансового фейр-плэй (ФФП) со стороны ПСЖ при трансфере форварда Барселоны. Напомним, что клаусула игрока составляет 222 миллиона евро, однако парижанам понадобятся спонсорские деньги, чтобы обеспечить солидный контракт бразильцу в размере 30 миллионов евро в год.

Также ранее сообщалось, что вице-чемпион Франции  потребовал от Неймара определиться со своей позицией по переходу не позднее следующей недели.

25-летний бразилец выступает за Барселону с 2013 года. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?