Вернидуб: возможно, Безбородько уйдет в аренду в другой клуб
Категория
Спорт
Дата публикации

Вернидуб: возможно, Безбородько уйдет в аренду в другой клуб

Вернидуб: возможно, Безбородько уйдет в аренду в другой клуб
Источник:  Sport Arena

Несмотря на то, что луганчан летом покинули два форварда (Деннис Бонавентуре был продан в Брюгге, а Владислав Кулач ушел в аренду в Ворсклу), Безбородько по-прежнему не имеет стабильной игровой практики. И если в стартовом поединке против Стали (0:1) нападающий вышел с первых минут, то в следующей игре против Мариуполя (1:1) тренер Зари доверился номинальному хавбеку Владиславу Кочергину.

Юрий Вернидуб рассказал о будущем форварда в луганской команде. Последнюю игру Безбородько сыграл за молодежную команду луганчан U-21 и тренер Зари допустил вариант с его возможным уходом в аренду.

«Не переводили Безбородько в дублирующий состав. Просто дали возможность парню сыграть за молодежную команду. Возможно, Безбородько уйдет в аренду в другой клуб, чтобы у него была игровая практика. Если решим вопрос с Шахтером, потому что аренда Безбородько с Зарей рассчитана до зимы», — цитирует слова наставника черно-белых Footboom.com.

Форвард выступает за луганскую команду с марта прошлого года. С тех пор, тем не менее, ему не удалось закрепиться в основном составе команды. На счету Безбородько всего 13 матчей за Зарю во всех турнирах.

После стартовых двух туров луганчане занимают 9-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 1 очко.

Следующий матч команда Юрия Вернидуба сыграет против Александрии на выезде 30 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?