В эфире украинского ТВ произошла стычка из-за России: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В эфире украинского ТВ произошла стычка из-за России: появилось видео

В эфире украинского ТВ произошла стычка из-за России: появилось видео
Источник:  online.ua

Вечером в четверг, 3 августа, в прямом эфире телеканала NewsOne произошел конфликт между телеведущим Мыколой Вереснем и пророссийским гостем, политологом Александром Семченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соответствующую запись эфира.

Читайте также: Мыкола Вересень: Путин мечтает, чтобы у нас ничего не работало, все плакали и не рождались дети

Семченко на повышенных тонах рассказывал, что Россия не проявляет агрессии по отношению к Украине, а также критиковал действия властей.

Мыкола Вересень после перепалки с ним вылил политологу на голову стакан воды и сказал покинуть студию. В ответ на это Семенченко назвал его агрессивным "петушком" и уходить отказался.

В сети появилась запись скандального эфира программы:

Позже телеведущий объяснил, что таким образом хотел успокоить разбушевавшегося гостя программы, более 10-ти минут рассказывающего вещи, неприятные телезрителям и ему самому лично.

"Говорил, говорил и говорил… Слова, которые мне, как и многим украинцам, не нравились, о том, что Россия не нападала, Крым российский, что Украина виновата, а не сепаратисты, - подчеркнул Вересень. Он также извинился перед зрителями: - Я просто выполнил обязанности ведущего – успокоил и охладил атмосферу в студии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?