Взлом телеканала HBO: в сети всплыли личные данные актеров из Игры Престолов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Взлом телеканала HBO: в сети всплыли личные данные актеров из Игры Престолов

Взлом телеканала HBO: в сети всплыли личные данные актеров из Игры Престолов
Источник:  independent.co.uk

Хакеры взломали сервера популярного американского телеканала HBO и вымогают выкуп за украденные данные, понемногу публикуя их.

Так был опубликован сценарий еще не вышедшего эпизода сериала "Игра Престолов", а также личные данные актёров, играющих в нём, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Independent.

Читайте также: Психоделическая фотосессия: персонажи "Игры престолов", какими вы их еще не видели

Взломщики заявляют, что для получения доступа к сети телеканала понадобилось полгода, но теперь они имеют массив данных объемом в 1,5 ТБ, и хотят получить порядка $5 млн за нераспространение украденной информации.

Так, в сеть уже были выложены номера телефонов, электронная почта и адреса актёров, снимающихся в "Игре Престолов": Эмилии Кларк, играющую Дейенерис Таргариен, Питера Динклейджа и Лины Хиди, играющих Тириона и Серсею Ланнистеров, а также Кита Харингтона, снявшегося в роли Джона Сноу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее трансляция седьмого сезона "Игры Престолов" побила рекорды просмотров всех шоу на НВО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?