Усэйн Болт не сыграет за МЮ против Барселоны в матче легенд
Категория
Спорт
Дата публикации

Усэйн Болт не сыграет за МЮ против Барселоны в матче легенд

Усэйн Болт не сыграет за МЮ против Барселоны в матче легенд
Источник:  Sport Arena

Бегун передумал играть в этой встрече из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил в эстафете 4 по 100 метров, ставшим для него последним в карьере.

По видимому, Усэйн решил залечить повреждение, а уже потом пробовать свои силы в футболе, поскольку уже давно известно, что Болт всерьез рассматривает вариант выступлений в профессиональном футболе. Некоторые клубы из Англии уже сейчас зовут его на просмотр. Одним из таких является Бертон Альбион.

Агент футболиста подтвердил возможную футбольную карьеру клиента, но подчеркнул, что она невозможна на высоком уровне, в том же Манчестер Юнайтед. Сейчас же Усэйн продолжает тренироваться на базе дортмундской Боруссии.

Ямаец является 8-кратным олимпийским чемпионом и обладателем мировых рекордов на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4 по 100 метров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?