Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара
Категория
Спорт
Дата публикации

Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара

Брайтон продлил Даффи, Данка и Нокара
Источник:  Sport Arena

Новые контракты Данка и Нокара рассчитаны до лета 2022 года, тогда как соглашение Даффи истечет в 2021-м.

Комментируя это событие, менеджер Брайтона Крис Хьютон отметил, что «Льюис, Шейн и Антони были ключевыми игроками команды в прошлом сезоне, и он ожидает, что они сохранят свое влияние на команду и после повышения в классе».

По его словам, «у всех трех игроков достаточно потенциала, чтобы адаптироваться и продолжать прогрессировать в АПЛ, и он счастлив, что такие исполнители связали свои карьеры с его командой».

25-летний Льюис Данк – воспитанник Брайтона. За семь лет в первой команде Чаек он сыграл 194 матча, забив 13 голов (в том числе в прошлом сезоне – 43 матча и 2 гола).

25-летний Шейн Даффи начинал карьеру в Эвертоне, а в Брайтон перебрался прошлым летом, сразу став основным игроком команды. В прошлом сезоне рослый ирландец провел за Чаек 36 матчей во всех турнирах, забив 4 гола.

Наконец, 25-летний Антони Нокар перед переходом в Брайтон успел поиграть за Кан, Лестер и Стандард. В минувшем сезоне техничный француз был едва ли не самым опасным игроком атаки Чаек, забив 15 голов в 45 матчах Чемпионшипа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?