Резня в Сургуте: ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение
Категория
Мир
Дата публикации

Резня в Сургуте: ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение

Резня в Сургуте: ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение
Источник:  Reuters

Террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение с ножом на прохожих в центре российского города Сургут, в результате которого погиб один человек и еще семеро были ранены.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

О том, что боевики "Исламского государства" взяли на себя ответственность за резню в Сургуте написала в своем Twitter организация SITE Intel Group, которая отслеживает медийную активность террористов со ссылкой на подконтрольное боевикам ИГИЛ агентство AMAQ.

Читайте также: В Киеве женщина забила до смерти парикмахера из-за плохой прически своего мужа

Российские правоохранители заявили, что нападающий, который, по предварительным данным, является местным жителем 1994 года рождения, после предупреждающих выстрелов вверх был застрелен полицейскими.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по признакам преступления "покушение на убийство".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Портленде, США, противник ислама зарезал двух мужчин, которые вступились за женщин, похожих на мусульманок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?