Netflix выпустил новый сериал о супергероях Marvel
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Netflix выпустил новый сериал о супергероях Marvel

Netflix выпустил новый сериал о супергероях Marvel
Источник:  The New York Times

Онлайн сервис Netflix выпустил новый сериал "Защитники" о команде супергероев киновселенной Marvel.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

Главные роли в сериале исполнили Кристен Риттер и Майк Колтер. В шоу они соответственно сыграли суперсильных и неуязвимых Джессику Джонс и Люка Кейджа. Двух других главных персонажей, Сорвиголову и Железного кулака, сыграли актеры Чарли Кокс и Финн Джонс.

Читайте также: Взлом телеканала HBO: в сети всплыли личные данные актеров из Игры Престолов

Ранее о каждом из супергероев были выпущены отдельные сериалы. Теперь, по сюжету, герои-одиночки должны объединиться в команду, чтобы противостоять злу и защищать Нью-Йорк от преступников. В частности авторы сериала поделились, что на этот раз Защитники перейдут дорогу уголовному синдикату "Рука".

Напомним, что ранее Netflix и Marvel планировали снять сериал только о группе Защитников, но потом они передумали и решили создать предысторию для каждого из ключевых персонажей шоу. Так сначала появились сериалы "Сорвиголова", "Железный кулак", "Джессика Джонс" и "Люк Кейдж".

Для киновселенной Marvel это не первая команда супергероев. Ранее студия выпустила полнометражные фильмы о "Мстителях".

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появился первый официальный тизер украинского художественного фильма "Киборги" о защитниках Донецкого аэропорта, режиссером которого выступил Ахтем Сеитаблаев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?